4 июля 2022 г.

Турнир по самбо "Кубок полковников"

Турнир по самбо "Кубок полковников" завершился. Всего в турнире приняли участие 120 спортсменов. Состоялось награждение победителей. Порадуемся успехами наших слюдянских спортсменов. Всего по итогам «КУБКА ПОЛКОВНИКОВ» вручено 10 медалей за первое место, шесть за второе место и 14 медалей за третье место.

В своих весовых и возрастных категориях 3 место заняли: Кончаковский Кирилл, Главинский Артём, Сазонов Егор, Кобелев Тимофей, Савенков Александр, Маршков Алексей, Апосов Даниил, Новак Артём, Ковтунов Олег, Кохан Семён, Байрамов Руслан, Ефремов Даниил, Остапенко Лев.

На вторую ступень пьедестала почёта поднялись Трофимова Анна, Никифоров Иван, Татарников Денис, Власенко Анатолий, Демин Михаил.

Кубок призера завоевали Гордеева Евгения, Сапранкова Полина, Авдалян Джамал, Рудых Сергей, Осипов Матвей, Сороковиков Артемий, Савенков Евгений, Татарников Андрей, Осипов Владимир.

"Центр спорта, культуры и досуга" и администрации Слюдянского городского поселения поздравляет ребят с победой и желает дальнейших успехов в спорте!

В рубрике: Новости культуры и спорта