19 февраля 2026 г.
В преддверии Дня защитника Отечества на площадке ДК Железнодорожников города Слюдянки состоялся благотворительный концерт в поддержку участников специальной военной операции.
В преддверии Дня защитника Отечества на площадке ДК Железнодорожников города Слюдянки состоялся благотворительный концерт в поддержку участников специальной военной операции. Инициаторами его проведения стали волонтеры группы Озеро сердце, идею поддержали городские учреждения образования и культуры, и конечно же вы, наши уважаемые жители. Мероприятие состоялось яркое, доброе, патриотичное. Почетными гостями творческого вечера стали наши земляки, участники СВО и их семьи. С творческими номерами на сцене дома культуры выступили общеобразовательные школы города, РЖД лицей, ДШИ , ДДТ. Огромную благодарность выражаю директору ДК железнодорожников Дмитрию Анатольевичу Савичеву и его коллективу за содействие в проведении мероприятия. А так же , благодарю организатора мероприятия, Александра Владимировича Тимофеев, директора МБУ ЦСКД , за
профессионализм и душевную атмосферу в зале. Спасибо всем вам, уважаемые жители, кто проявил участие в благом деле и не остался с стороне. По результатам проведения благотворительной акции была собрана сумма 122 тысячи рублей. Эти финансовые средства будут направлены на приобретение технических средств для полевого блиндажного госпиталя, по заявке нашей землячки с позывным Сибирь.Когда фронт и тыл едины, мы непобедимы!
В рубрике: Новости культуры и спорта