5 октября 2022 г.

Осенний шахматный турнир

Приглашаем к участию в осеннем шахматном турнире всех желающих, имеющих не менее 3 спортивного разряда по шахматам. Турнир состоится 08 октября в 11.00 в шахматном клубе «Юбилейный». Регистрация участников в 10.00ч.

8 октября  в городском слюдянском  шахматном клубе  прошёл турнир по шахматам . Спортсмены Слюдянки, Выдрина и Иркутска соревновались в личном первенстве "Блиц" в двух возрастных категориях.  В категории  18- 65 лет 1 место завоевал неоднократный  победитель многих турниров Веретнов А. В. , на втором месте -   молодой, но уже очень грамотный шахматист Байрамов Д.Э., третье  место занял Пинясов И.В. Среди спортсменов в возрастной категории  66 лет и старше победителем стал Себелев В.И.,  второе место у Чагдурова В.Д., третьим стал  ветеран шахмат Пинясов В.И. Среди женщин спортивная фортуна в этот раз улыбнулась Кузнецовой Т.О., немного уступила ей Тютрина  Е.А.

Стелла Какора, МБУ «Центр спорта, культуры и досуга».

В рубрике: Новости культуры и спорта