Реестр СОНКО

Наименование ТОС, НКО, инициативной группы граждан

Контактные данные (адрес (город), тел., эл.почта)

ФИО руководителя

  1. Слюдянская районная организация Иркутской области организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

 

ст. 89500819301

 

Кривенко Ольга Иннокентьевна

 

  1. Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

 

ул. Ленина, 124 т. 51-1-17

 

Павлюкова Нина Емельяновна

 

  1. Иркутская региональная общественная благотворительная организация социальной помощи гражданам "Подари будущее"

 

ул. Горняцкая, дом 11, кв.5

 

Алексеева Ольга Васильевна

 

  1. Частное учреждение культуры, спорта и туризма Слюдянского района "Байкальский Дед Мороз"

 

ул. Советская, дом 50, пом.26

 

Тимофеев Александр Владимирович

 

  1. Некоммерческая организация "Фонд микрокредитования и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Слюдянского района"

 

г. Слюдянка, ул. Ржанова, 4
Телефон: 8 (39544) 52781

 

Орлова Юлия Александровна

 

  1. Ассоциация "Некоммерческое партнерство "Центр содействия предпринимательству Слюдянского района"

 

 

 

г.Слюдянка, ул. Ржанова, 4 (2 этаж)
Телефон: 89140091575, 8(39544) 52781, 89025763005

 

Боркова Елена Александровна

 

  1. Автономная некоммерческая организация " Физкультурно- оздоровительный центр"

Базовый пер., 2А

т. 89086428875

 

veet17@yandex.ru

Игнатенко Жанна Викторовна,

Игнатенко Виталий Александрович

 

  1. Ликвидационная комиссия автономная некоммерческая организация "Профилактическая дезинфекция и гигиеническое воспитание (АНО "ПД и ГВ"

 

ул. Гранитная, дом 3Б-8 89149011572

 

Светлана Геннадьевна

 

  1. АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ЛЮДЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ "НОВАЯ НАДЕЖДА"

 

Иркутская обл., Слюдянский район, ст. Ангасолка, ул. Советская, д. 2Б

stasiche@inbox.ru

Бушков Станислав Евгеньевич

 

  1. Некоммерческая организация Ассоциация « Центр туризма, музейного дела и художественных ремесел»

89149067595, 89149472572

 

Русских Татьяна Юрьевна, Верянский Валерий Алексеевич

 

  1. Союз пенсионеров

 

ст. 89248379741

Анодало Антонина Павловна

 

  1. Слюдянский районная общественная организация Ветераны боевых действий

 

ул. Колхозная, 18

ст. 89086620049

 

Фатеев Сергей Александрович,

Удобкин Максим Александрович

 

  1. Союз ветеранов педагогического труда

 

Ст. 89501320497

Кадов Илья Сергеевич

  1. Автономная некоммерческая организация "Будущее поколение"

 

ул. Ивана Похабова, д. 8

 

Маркитанчук Юлия Борисовна

 

  1. Автономная некоммерческая организация «Санитарно-эпидемиологический сервис Машенька»

Г. Слюдянка, ул. Гранитная 3Б, литер В

Тел.51-5-88

 

  1. Частное учреждение культуры спорта и туризма Слюдянского района «Город ЗОЖ»

tok.lud@mail.ru

Токарчук Людмила Ивановна (обращение)

  1. Литературное объединение "Огонек"

 

ст. 89149172839

 

Каманина Анна Александровна

 

  1. Садоводческое некоммерческое товарищество "Перевал"

 

89041555244

 

Костюнина Нина Александровна

 

 

 

Главный специалист отдела социально-

экономического развития КЭФ администрации

Слюдянского городского поселения                                                                                                     Е.В. Криволапова

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.