4 июня 2020 г.

День России

Дорогие жители города! В 2020 году мир столкнулся с новой бедой – пандемией коронавируса, охватившей все без исключения страны и унесший десятки тысяч жизней, как разрушительная война. И, как и в годы войны, достойный отпор угроза получила именно в нашей стране. Именно граждане России показали всему миру пример самоотверженности, взаимовыручки, готовности помогать близким, бороться за тех, кто болен и оберегать тех, кто здоров. Врачи, волонтёры, социальные работники, курьеры, пожарные, таксисты – все они герои современной России, и День России 2020 году мы посвящаем им!

Мы предлагаем каждому присоединиться к акциям единого действия "Окна России", "Флаги России", "Гимн России". Посмотреть наши прямые эфиры в инстаграм (@sport_kultura_slud) с местными краеведами и историками о развитии культуры региона, там же поучаствовать в онлайн викторинах на знание военных достижений страны и природных достопримечательностей, нарисовать свои семейные традиции.

Накануне праздника будет организована раздача ленточек триколор в супермаркетах и АЗС, на электронных площадках начнётся серия рассказов о красивейших местах России.

Если Вы желаете поучаствовать в любом из мероприятии, отправьте заявку на электронную почту mucskd@slud.ru

Хэштеги праздника #МыРОССИЯ #МыВМЕСТЕ #ЯЛЮБЛЮ_ТЕБЯ_ЖИЗНЬ

В рубрике: Новости культуры и спорта    


Оцените:
Поделитесь ссылкой в: