Главная > Новости > Новости города > Предварительное голосование

Новости города

22 мая 2019 г.

Предварительное голосование

26 мая в 25-ти районах Иркутской области, где 8 сентября состоятся муниципальные выборы, пройдет предварительное голосование по кандидатурам для дальнейшего выдвижения от партии «Единая Россия» на должности мэров, глав администраций и депутатов МО.

Победители предварительного голосования после согласования кандидатур на партийной конференции будут представлять «Единую Россию» на муниципальных выборах 8 сентября. В Слюдянском районе 26 мая 2019 года будут выбирать кандидатов на выдвижение депутатов в Думу МО Слюдянский район. В единый день голосования будет работать пятнадцать счетных избирательных участков:

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

·​ На участке в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7", расположенном по адресу: р.п.Култук, пер. Кооперативный, д.6Б, голосуют жители р.п.Култук:

Улицы:

Все дома, расположенные вдоль Кругобайкальской железной дороги – 140 км, 149 км, 154 км, 156 км, 115 км; 5290 км, 5295 км, 5298 (113) км, 5300 км;

Станция Култук – дома № 13, № 14, №19, № 37, № 38, № 72, № 76, № 77, № 80, № 125;

Улицы:

Кирова дома с № 2 по № 132 (четные) и с № 1 по № 109 (нечетные);

Первая Набережная;

Горная,

Дивизионная,

Лермонтова,

Мира,

Московская,

Новоселов,

Н-Советская,

Октябрьская,

Панфилова,

Партизанская,

Победы,

Привокзальная,

Пушкина,

Роща,

Свердлова,

Сплавная,

Школьная,

Дыбовского.

Переулки:

Железнодорожный,

Комсомольский,

Кооперативный,

Кузнечный,

Пионерский,

Пушкинский,

Солнечный,

Тупиковый.

ст.Ангасолка

Улицы:

Железнодорожная,

Заводская,

Мира,

Лесная,

Пушкина,

Советская,

Поворот,

общежитие АЩЗ

Все дома, расположенные вдоль ВСЖД, 5287 км, 5290 км.

Все дома улиц на территории п.ж.д.ст. Андрияновская,

воинская часть №20009 (городок).

Все дома улиц и переулков на территории р.п. Байкал

Все дома улиц и переулков на территории с. Маритуй, п. Шаражалгай, п. Пыловка, п. Баклань, п. Половинная, п. Пономаревка, п. Уланово, п. Шумиха.

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

На участке в помещении МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Слюдянского района», расположенном по адресу: р.п.Култук, ул. Кирова, д.165, голосуют жители р.п.Култук:

Улицы:

Все дома, расположенные вдоль ВСЖД 102 км (переезд), от 119 до 120 км; от 159 до 160 км

Улицы:

Кирова дома с № 134 по №252 (четные) и с № 111 по № 215 (нечетные);

Набережная,

Вторая Набережная;

Байкальская,

Вербная,

Гоголя,

Депутатская,

Колхозная,

Комсомольская,

О.Кошевого,

Крылова,

Лесная,

Матросова,

Некрасова,

Профсоюзная,

Рабочая,

Суворова,

Толстого,

Чапаева,

Чехова,

Сосновая.

Переулки:

Береговой,

Депутатский,

Автомобилистов,

Безымянный,

Лесников,

Оборонный,

Рабочий.

Дома, расположенные на территории «Скотимпорта».

Дома, расположенные на территории монтерского пункта.

Дома тяговой подстанции №1 и № 2,.

4-й участок дома № 1, №2, №3, №5, №6, №7, №8

Дома мясокомбината № 2, № 3, № 12, № 21.

Дом НГЧ,. Дом ПЧ.

Все дома улиц и переулков на территории д. Быстрая

Все дома улиц и переулков на территории с. Тибельти.

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

На участке в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», расположенном по адресу: г.Слюдянка, ул. Куприна, д.2 голосуют жители г.Слюдянки:

Улицы:

Амбулаторная,

Вербная,

И.Пахабова,

Куприна,

Лермонтова,

Менделеева,

Некрасова,

Перевальская,

Свободы,

Фрунзе;

Шаманка;

Талая падь;

СНТ Ветеран

Переулки:

Амбулаторный,

Ангарский,

Базовый,

Большой,

Волгоградский,

Дачный,

Красногвардейский,

Малый,

Осипенко,

Родниковый,

Черемуховый.

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

На участке в помещении МОУ «Детско-юношеская спортивная школа», расположенном по адресу: г.Слюдянка, ул. Ленина, д.21 голосуют жители г.Слюдянки:

Улицы:

Ленина дома с № 1 по № 51 (нечетные), с № 2 по № 32 (четные), № 16«а», № 16«б», № 16«г», № 18«б», 24 №26«а»;

Зеленая,

Энтузиастов,

Заречная,

Чапаева,

Рябиновая,

Общежитие АО «Строитель»,

Карьерная с № 1 по № 41, с № 16 по № 36,

Дорожная,

Красина,

Каменная,

Песчаная,

Болотная,

Магистральная,

Мечтателей,

Мостовая дома №2, 4, 6,

Горького,

Озерная,

Островная,

Солнечная,

Микрорайон Береснева дома №№ 1, 2, 3, общежитие СПМ – 270.

Переулки:

Березовый,

М-Болотный,

Н-Болотный,

Озерный,

Песчаный.

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5

На участке в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», расположенном по адресу: г.Слюдянка, ул. Ленина, д.90, голосуют жители г.Слюдянки:

Улицы:

Ленина дома с № 36 по № 64, с № 70 по № 114 (четные) и с № 77 по № 99 (нечетные),

Васильева дома с № 1 по № 21 (нечетные);

Д. Давыдова,

Захарова дома с № 1 по № 35 (нечетные), № 23 «а», № 4«а», и с № 2 по № 36 (четные);

Карьерная с №43а по №113 (нечетные), с № 38 по № 104 (четные),

Кирова дома с № 3 по № 15 (нечетные) и с № 6 по № 18 (четные);

Колхозная дома с № 5 по № 37 (нечетные), № 8«а», и с № 6 по № 24 (четные),

Комсомольская дома с № 1 по № 31«а» (нечетные), 6«а»; с № 2 по № 36 (четные);

Кутелева дома №№1а, 2, 3, 4, 5;

Маяковского,

Московская дома с № 7 по № 33 (нечетные) и с № 14 по № 40 (четные);

Мостовая с № 8 по № 18,

Олега Кошевого,

Октябрьская дома с № 1 по № 13 (нечетные) и с № 2 по № 24 (четные);

Панфилова,

Парижской Коммуны дома с № 6 по № 30;

Первомайская,

Пролетарская,

Ржанова дома с №1 по № 25 (нечетные) и с № 2 по № 28 (четные);

Трактовая,

Транспортная,

Переулки:

Береговой,

Брусничный,

Гастелло,

Известковый,

Кедровый,

Ключевой,

Матросова,

Мирный,

Пионерский дома с № 7 по № 21(нечетные) и с № 4 по № 34 (четные);

Подгорный,

Пролетарский,

Сибирский,

Скальный,

Слюдянский

Трудовой.

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6

На участке в помещении МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Слюдянского района», расположенном по адресу: г.Слюдянка, ул. Ленина 83 «Б», голосуют жители г.Слюдянки:

Улицы:

40 лет Октября,

Героя Ивана Тонконог,

Кругобайкальская,

Байкальская;

Железнодорожная дома с № 1 по № 11, 1«а», 1«б», 3«а»;

Советская дома с № 28 по № 44 (четные), № 1, № 3, № 3«а», № 3«г», № 4«а», с № 7 по № 21 (нечетные) и с № 14 по № 40 (четные);

Московская дома № 1, №3, №4, №5.

Переулки:

Пакгаузный,

Привокзальный,

Тупик,

Пионерский дома №№ 1, 1«а», 2, 3, 5;

Почтовый дома №№ 1, 2, 4;

Омулёвый,

Безымянный.

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7

На участке в помещении МБУК «ООО «УКС», расположенном по адресу: г.Слюдянка, ул. Ленина 124, голосуют жители г.Слюдянки:

Улицы:

Железнодорожная дома с № 12 по № 24;

Бабушкина дома с № 1«а» по № 13 (нечетные) и с № 2«а» по № 24 (четные);

Васильева дома с № 41 по № 59 (нечетные) и с № 28 по № 58 (четные);

Советская дома с № 46 по № 54 (четные), № 27, № 27«а», и с № 27«б» по № 39 (нечетные);

Ленина дома с № 116 по № 144 (четные) и с № 101 по № 109 (нечетные);

Пушкина дома с № 1 по № 27 (нечетные) и с № 2 по № 38 (четные);

Кутелева дома с № 9 по № 41 (нечетные) и с № 10 по № 24 (четные);

Комсомольская дома с 31 по № 45 (нечетные) и с № 38 по № 70 (четные);

Октябрьская дома с № 15 по № 45 (нечетные) и с № 26 по № 56 (четные);

Ленинградская дома № 2«а» и с № 2 по № 24 (четные);

Слюдянских Красногвардейцев дома № № 1, 1«а», 3, 5,7, с № 11 по № 17, №№ 25, 27, 29 (нечетные) и с № 2 по № 18 (четные), № 14«а»;

Парижской Коммуны дома с № 1 по № 29 (нечетные).

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №8

На участке в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50", расположенном по адресу: г.Слюдянка, ул. Слюдянских Красногвардейцев, д.9, голосуют жители г.Слюдянки:

Улицы:

Железнодорожная дома № 25, 27

Бабушкина дома №№ 21, 35

Советская дома №№ 41, 43, 43«а», 45, 56, 58, 60, 64;

Ленина дома с № 111 по № 155 (нечетные) и с № 146 по № 196 (четные);

Кутелева дома с № 45 по № 95 (нечетные) и с № 26 по № 88 (четные);

Октябрьская дома с № 47 по № 65 (нечетные) и с № 58 по № 78 (четные);

Комсомольская дома № 45«а», с № 47 по № 109 (нечетные), с № 72 по № 132 (четные), № 104«а»;

Горная дома с № 1 по № 121 (нечетные) и с № 2 по № 36 (четные);

Пушкина дома с № 29 по № 81 (нечетные) и с № 42 по № 98 (четные);

Ленинградская дома с № 1 по № 69 (нечетные), № 39«а», и с № 26 по № 46 (четные);

Васильева дома с № 23 по № 39 (нечетные) и с № 2 по № 26 (четные);

Парижской Коммуны дома с № 35 по № 51 (нечетные) и с № 32 по № 50 (четные); Слюдянских Красногвардейцев дома с № 19 по № 23, с № 31 по № 47 (нечетные) и с № 20 по № 46 (четные);

Ржанова дома с № 27 по № 39 (нечетные);

Кирова дома с № 17 по № 35 (нечетные) и с № 20 по № 42 (четные);

Восточная,

Гранитная,

Капотина,

Карбышева,

Л. Полуяхтова,

Геологов,

8 Марта,

Лазо,

Красноармейская.

Переулки:

Марата,

Флагопита,

Красноармейский,

Телевизионный,

Саянский,

Спортивный,

Цветочный.

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №9

 

На участке в помещении МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 1», расположенном по адресу: г.Слюдянка, ул.Гранитная, д.1, голосуют жители г.Слюдянки:

Улицы:

Парижской Коммуны дома с № 53 по № 83 (нечетные) и с № 52 по № 86 (четные); Слюдянских Красногвардейцев дома с № 49 по № 63 (нечетные) и с № 48 по № 56 (четные);

Шахтерская,

Слюдяная,

Коммунальная,

Полевая,

Горняцкая,

Школьная,

Щорса,

Строителей,

Набережная.

Переулки:

Алтайский,

Мичурина,

Речной,

Рудничный,

Партизанский,

Слюдяной,

Все дома улиц и переулков на территории поселков Сухой Ручей, Буровщина.

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10

На участке в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 г.Байкальска», расположенном по адресу: Байкальск, м-н Южный, 3 квартал, дом 1, голосуют жители г.Байкальска:

Поселок «Южный»:

3 квартал дома с № 7 по № 25;

4 квартал дома с № 2 по № 22, 24, 25;

Общежитие ПУ 16 дом №№ 1, 4;

201 км ВСЖД (микрорайон «Восточный» – ул. Привокзальная с №1 по №11, №20), Микрорайон «Красный Ключ»,

Все дома улиц и переулков на территории п. Бабха, п. Мангутай, п. Муравей, п. Утулик, п. Орехово.

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 11

На участке в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 г.Байкальска», расположенном по адресу: Байкальск, м-н Строитель, переулок Школьный, д.1, голосуют жители

г.Байкальска:

Улицы:

Железнодорожная;

Речная;

Набережная;

Озерная;

Советская;

Строительная;

Комсомольская;

Байкальская.

Переулки:

Березовый;

Пионерский;

Школьный.

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 12

На участке в помещении СДК «Байкал» ООО Байкальский горнолыжный курорт «Гора Соболиная», расположенном по адресу: Байкальск, м-н Строитель, переулок Школьный, д.1, голосуют жители

г.Байкальска:

Улицы:

Гагарина дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 15, №16, №18, с №19 по №34, № 35, № 151«а», с № 150 по № 157, с № 166 по № 168, № 170, № 171, № 173, № 175«а», №175, № 206;

Целлюлозников дома № 1, № 2, № 5, № 7, №7 «а»; 8;

Кожова дома с № 1 по № 9.

Береговая дома № 3, № 4, №5, № 6, № 7, № 9, № 10,12,14,16.

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 13

На участке в помещении МУ Дом культуры «Юбилейный», расположенном по адресу: Байкальск, м-н Южный, 2 квартал, д.51, голосуют жители г.Байкальска:

Поселок «Южный»:

1 квартал дома с № 2 по № 32;

2 квартал дома с № 1 по № 54;

3 квартал дома с № 2 по № 6.

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ 14

На участке в помещении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Байкальска», расположенном по адресу: Байкальск, м-н Гагарина, д.208, голосуют жители г.Байкальска:

Улицы:

Гагарина дома № 161, № 162, № 163, № 172, № 174, и с № 176 по № 196, № 187 № 199;

202 км ВСЖД (Микрорайон «Восточный», ул. Дачная) – дома с № 1 по №25,

микрорайон Восточный – дома №1, 2а, 5, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23.

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №15

На участке в МБОУ «Дом детского творчества», расположенном по адресу: Байкальск, м-н Гагарина, д.146 Б, голосуют жители г.Байкальска:

Улицы:

Гагарина дома № 8, 9, 13, с № 146, 148, №158, № 158«а», № 159, № 160, № 164, № 165, № 197, с № 201 по № 204;

Общежитие промбазы № 5,

Все дома улиц и переулков на территории п. Солзан,

Все дома, расположенные вдоль ВСЖД 5362 км, 5369 км, 5374 км.

Все дома улиц на территории п. Мурино, все дома п. Паньковка 1-ая, п. Паньковка 2-ая,

Все дома улиц и переулков на территории п. Новоснежная, п.Осиновка.

Обращаем ваше внимание на то, что голосование будет проходить так же, как и в выборы: голосуют граждане РФ, достигшие 18-летнего возраста, по паспортам, проживающие на территории соответствующего счетного избирательного участка.

Счетные участки откроются в 8 утра.

Голосование завершится в 20 часов.

Приглашаем всех жителей района выбрать своего кандидата.

Исполком Слюдянского районного местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.