31 июля 2013 г.

День рождения города

Уважаемые жители и гости города Слюдянки! Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Поздравляем Вас с Днем города и Днем Железнодорожника!


День рождения города – особый праздник для всех слюдянцев. Это день общего торжества, когда каждый чувствует себя членом большой семьи, имя которой – Слюдянка.

Наш удивительный город пленяет своей открытостью и приветливым характером жителей.

Сегодня хочется высказать слова огромной благодарности тем, кто своим талантом, трудом, энергией внес неоценимый вклад в создание материального и интеллектуального потенциала города. Прежде всего - нашим ветеранам, а также трудовым коллективам предприятий, работникам образования, здравоохранения, культуры, специалистам всех отраслей городского хозяйства, предпринимателям. Всем, кого объединяет искренняя любовь к родному городу.

Развитие сферы образования и здравоохранения, культуры и спорта, создание комфортных условий для жизни горожан и, конечно, для юных жителей города – как и прежде, остаются основными задачами для органов власти.
Верим, что самая активная, талантливая молодежь свяжет своё будущее именно со Слюдянкой.

В эти дни мы поздравляем с профессиональным праздником работников и ветеранов железнодорожного транспорта – С днем железнодорожника!

Сегодня коллективы железной дороги в полном объеме обеспечивают перевозки пассажиров и народнохозяйственных грузов, возводят и реконструируют объекты инфраструктуры, повышают качество предоставляемых транспортных услуг.

Трудовая деятельность работников железнодорожного транспорта опирается на прочные исторические традиции. Профессионализм и ответственность работников стальных магистралей помогают успешно решать самые сложные производственные задачи.

Особая благодарность и признательность – ветеранам железнодорожного транспорта, чей труд способствовал становлению и развитию отрасли, созданию мощной транспортной инфраструктуры.

Дорогие Слюдянцы! В этот праздничный день примите искрение поздравления и пожелания успехов в труде, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах!

Хочется пожелать Слюдянке счастливого будущего, а всем жителям – здоровья, счастья, мира и процветания! Пусть в наших домах и семьях царит согласие, и каждый день приносит радость, успехи и гордость за детей и внуков, за город, в котором мы живем!

 

Глава Слюдянского муниципального образования                                            В.Н. Сендзяк

Председатель Думы Слюдянского муниципального образования                        А.В. Тимофеев

В рубрике: Новости города    


Оцените:
Поделитесь ссылкой в: