2 апреля 2015 г.

Выездной прием граждан

В Слюдянке 27 марта состоялся выездной прием граждан сотрудниками Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева Людмилой Александровной Киреевой и Константином Леонидовичем Никоновичем.

Прием прошел совместно с мэром района А.В. Должиковым, главой Слюдянки В.Н. Сендзяком и секретарем местного отделения партии «Единая Россия» А.В. Тимофеевым.

В этот день жители Слюдянки, Байкальска и Быстрой задали свои вопросы чиновникам. В основном людей волновали вопросы повышения цен в аптеках, капитального ремонта жилых домов, получения льгот. На прием также пришли жители, покинувшие территорию Украины, с просьбой помочь получить необходимые документы. Как пояснила Л.А. Киреева, они уже обращались к ним в Иркутске, вопрос уже почти решен.

Глава Быстринского поселения М.И. Казанцева попросила помощи в продвижении вопроса по строительству клуба в п. Тибельти. На уровне района все готово, пакет документов находится в области, его направляют из одного министерства в другое. Окончательное решение никто не может принять.

Все озвученные на приеме проблемы взяты К.Л. Никоновичем под личный контроль.

Администрация Слюдянского района, как принимающая сторона, обеспечила гостей всем необходимым, чтобы прием прошел на достойном уровне. Вопросы, которые были заданы гражданами в ходе данного мероприятия, будут проанализированы и решены.

Оксана Хасанова.

В рубрике: Новости города    


Оцените:
Поделитесь ссылкой в: