5 марта 2015 г.

Cовещание мэра района с главами поселений

Как сообщил глава поселения В.Н. Сендзяк, отопительный сезон в поселении проходит без срывов. В прошедшую субботу на Центральной котельной случилась небольшая авария, которая в течение суток была устранена. Запас угля в котельных имеется на 16 суток.

За последние две недели в городе проведено несколько спортивных и культурных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, проводам зимы, Масленице. Как отмечает Владимир Николаевич, прошли они весело, задорно, при высокой активности населения.

Со 2 марта изменился порядок сбора платежей за коммунальные услуги. Со следующей недели их можно оплачивать в Сбербанке по улице Ленина и улице Парижской Коммуны, а немного позднее, когда закончится ремонт, и в здании бывшего КБО, где сейчас идет расширение и обустройство специального зала. Такие новшества в платежах связаны с целью - сделать прохождение средств, в том числе и расчеты с поставщиками энергоресурсов, своевременными и как можно более прозрачными, минуя управляющие компании. С вопросами по платежкам необходимо обращаться по телефону 52-400.

Решено: 11 и 18 марта провести встречи с ветеранами ВОВ, которым будут вручены государственные награды.

 

В текущем месяце также планируется организовать отчет главы Слюдянского муниципального образования перед населением в микрорайонах Сухой Ручей, Рудоуправление, центре города и на Перевале. График будет опубликован.

 

В рубрике: Новости города    


Оцените:
Поделитесь ссылкой в: