5 марта 2013 г.

Хоккей с мячом: закрытие сезона

В Слюдянке на мажорной ноте завершилось зимнее хоккейное противостояние.

И, рассуждая здраво, уже пора, потому как весна пришла и по календарю, и, наконец-то, реально. Тем не менее лед в день закрытия
сезона еще, как говорят игроки, «держал». В соревнованиях приняло участие 6 команд: три слюдянских - «Локомотив», «Ремпутьмаш», «Байкал», две из Тунки и одна из Шелехова.
Игры прошли в двух подгруппах по круговой системе. Затем сильнейшие выявлялись в двух парах. В финале хоккеисты из Шелехова в упорной борьбе взяли верх над командой «Ремпутьмаш», которая стала серебряным призером. Третье место заняли хоккеисты «Байкала». Все призеры награждены грамотами, ценными призами. Также свои награды получили лучшие игроки.
Турнир был организован специалистами городского Центра спорта культуры и досуга, соответственно все финансирование также осуществлено за счет г. Слюдянки.
Как сказал нашему корреспонденту участник и судья игр Евгений Кузнецов: «Игры прошли на высоком уровне, очень сильная команда приехала из Шелехова. В целом закрытие сезона состоялось, теперь нас ждут футбол, другие летние игры. Спасибо всем участникам и болельщикам».

 

В. Полторадядько.

В рубрике: Новости города    


Оцените:
Поделитесь ссылкой в: