19 февраля 2015 г.

Наши солдаты – наша надежда и вера!

А.А.ПоповВ преддверии празднования 23 февраля все самые добрые слова мы посвящаем нашим мужчинам.

И неважно, какого они сегодня возраста. Убеленные сединами – это те, кто, проявив все свое мужество и бесстрашие, героически встал перед беспощадным врагом в 1941 году и, не жалея жизни, защищал на земле жизнь, мир, добро и все прекрасное, что окружает нас сегодня.

Зрелые мужчины и парни не посрамили Родину, защищая те же человеческие ценности в составе ограниченного контингента в Афганистане и в горах Чечни.

А мальчики и юноши, те, кто сегодня готовится стать солдатом, тоже вполне заслуживают поздравлений, и ничего, что пока чаще им приходится слушать напутствия старших опытных воинов. В скором будущем им предстоит освоение военного дела, а пока основная масса ребят активно готовится к службе в армии. Кроме того, вместе с общественностью района ежегодно участвуют в акции «Поздравь воина-земляка», собирают военнослужащим посылки, пишут письма, а совсем юные мальчишки с удовольствием становятся баталистами и «пишут» для них картины, прославляя русского солдата, российские боевые машины и оружие.

На снимках: ветеран ВОВ А.А. Попов; Ю.В. Днепровский; рисунки школьников.

В рубрике: Новости города    


Оцените:
Поделитесь ссылкой в: