10 декабря 2014 г.

Информация для граждан

В соответствии с положениями Федерального закона от 27 июля 2011г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» вы имеете возможность обратиться с заявлением о получении (замене) водительского удостоверения, проведении регистрационных действий с транспортным средствам, ознакомиться со справочной информацией по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности ГИБДД через Единый портал «Госуслуги» по интернет-адресу: www.gosuslugi.ru.

С целью сокращения затрат времени при личном обращении в регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД вам будет предложено заполнить и распечатать заявление, предоставить сведения о составе и содержании документов для проверки должностным лицом ГИБДД.

На Едином портале размещена вся необходимая информация о государственных органах, государственных услугах, которые они оказывают гражданам, образцы и формы заявлений, порядок их подачи в государственные органы. Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота, получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, вы получите доступ ко всем услугам портала. В разделе «Электронное МВД» вы найдёте ответы на интересующие вопросы и ознакомитесь с правилами и рекомендациями по пользованию услугами, предоставляемыми МВД России на портале.

ОГИБДД ОМВД России

по Слюдянскому району.

В рубрике: Новости города    


Оцените:
Поделитесь ссылкой в: