6 ноября 2021 г.

Турнир по шахматам, посвящённый Дню народного единства.

6 ноября в городском шахматном клубе прошел турнир, посвящённый Дню народного единства. В турнире участвовали пять команд: из Байкальска, Новоснежной, Култука и две команды слюдянских шахматистов.

По итогам  соревнований 1 место заняла команда "Юбилейный"(г. Слюдянка), капитан Михайлов Дима, ученик школы № 50. 2 место заняла команда из Култука, капитан Шелехов Андрей. 3 место – команда "ДДТ п.Новоснежная", капитан Тютрина Евгения. В личном соревновании по доскам победителями стали: на 1-й доске 1 место завоевал Шелехов Андрей (Култук), 2 место – Павлов Виктор (Байкальск), 3 место у  Себелева Василия (Слюдянка). На 2-й доске: 1 место занял Харин Сергей (Слюдянка), 2 место- Веретнов Александр (Слюдянка), 3 место – Еприцкий Юрий (Новоснежная). На 3-й доске: 1 место - Пинясов Игорь (Слюдянка), 2 место- Байрамов Дмитрий (Новоснежная), 3 место – Сигов Матвей (Култук). Команды награждены кубками, а спортсменам- победителям вручены медали и грамоты. Поздравляем всех с праздником, желаем дальнейших побед на шахматной доске! Всем надёжного здоровья!