24 мая 2021 г.

Последний звонок

Городской праздник в честь выпускников, прошел в Слюдянке 21 мая, заставив на время забыть о суете. На Большой площади в центре города собрались на тождественное построение выпускники слюдянских школ, в этом году 141 одиннадцатиклассник завершают свой школьный этап. Позади – двор родной школы, впереди- неизведанные дороги будущей взрослой жизни. вместе с выпускниками разделить их праздник пришли родители, родственники, друзья, соседи и просто прохожие. Наверное, только сегодня родители в полной мере осознали – а дети-то выросли! А ребята повествовали, что начинается новый этап - преодоления, исполнения задуманного, новых дерзаний.

С приветственным словом к выпускникам обратились заместитель мэра по социальным вопросам Т.Н.Усачева, глава Слюдянского муниципального образования В.Н.Сендзяк, председатель Думы Слюдянского МО А.В.Тимофеев. Пожелали ребятам отпустить детство и смело идти в будущее, не боясь трудностей, ведь, только преодолевая их, мы становимся сильнее. Стремление к мечте, творческий труд и высокие идеалы сделают жизнь счастливой и приведут к победам.

Лучшие выпускники Школы искусств и ДЮСШ были награждены дипломами и грамотами. на память каждый выпускник получил памятное свидетельство с добрым напутствием. А затем состоялся парад вальсов. И в завершение в честь выпускников был запущен городской фонтан.  

В рубрике: Новости культуры и спорта    


Оцените:
Поделитесь ссылкой в: